На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Роспотребнадзор провел более 3 тыс проверок бизнеса в Подмосковье во время пандемии

РИАМО - 11 июн. Более 3 тысяч проверок выполнения противоэпидемических требований провели в подмосковных торговых центрах, на рынках, в салонах красоты и фитнес-клубах в период пандемии, сообщила руководитель управления Роспотребнадзора по Московской области, главный государственный санитарный врач по Московской области Ольга Микаилова.

Проверки проводились на строительных рынках, в парикмахерских, торговых центрах, фитнес-клубах.

«Осуществлялся постоянный мониторинг организаций, деятельность которых запрещена или ограничена. <...> Проведено 3120 таких обследований», - сказала Микаилова в ходе заседания Мособлдумы.

В регионе прошло около 50 проверок объектов социальной инфраструктуры по требованию прокуратуры. Провели более 200 расследований случаев инфекционных заболеваний Covid-19 в организациях и на предприятиях. Возбуждено 120 дел об административных правонарушениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх