На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Госадмтехнадзор Подмосковья и врачи совершили 298 совместных выездов к пациентам

РИАМО - 27 апр. Сотрудники Госадмтехндазора совместно с медицинскими работниками совершили 298 выездов по вызовам пациентов с 8 апреля текущего года, вызовы поступали из 11 городских округов, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Наибольшее количество выездов состоялось в Дмитровском городском округе – 92, в Подольске – 77, в Воскресенске – 31, в Жуковском – 22, во Фрязине – 22, Лотошине – 15, в Серпухове – 15», - сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Всего с 8 апреля 2020 года было совершено 298 совместных выездов экипажей в 11 муниципальных образованиях региона. Для поездок на вызовы Госадмтехнадзор предоставляет врачам свой служебный транспорт.

Всем инспекторам, привлекаемым для оказания помощи медицинским сотрудникам, строго указали постоянно находиться в средствах индивидуальной защиты, при себе иметь дезинфицирующее средство, неукоснительно соблюдать меры гигиены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх