На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске проведут обсуждения в связи с увеличением площади Технопарка

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 мая. В подмосковном Подольске со среды по 3 июня проведут общественные обсуждения в связи с увеличением участка застройки Технопарка в деревне Новоселки, 24 мая в здании администрации горокруга проведут консультацию, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации муниципалитета. 

На общественные обсуждения представлен проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке площадью 12770 квадратных метров в деревне Новоселки на территории Технопарка, 15. Планируется уменьшить минимальные отступы от границ земельного участка до 0,5 метров и увеличить максимальный процент застройки до 65%. 

«Срок проведения общественных обсуждений – с 8 мая по 3 июня 2019 года. Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции в здании администрации горокруга на улице Кирова, дом №4, у кабинета №311. Все эти дни будет открыта экспозиция, с которой можно ознакомиться с понедельника по четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней). 24 мая в 15:00 на выставке проведут консультации по теме общественных обсуждений», – говорится в сообщении.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации и положением об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Подольск.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений, – комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки горокруга. В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, имеют право представить свои предложения и замечания в срок по 3 июня 2019 по обсуждаемому проекту посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях в период работы экспозиции.

Также можно будет лично обратиться в уполномоченный орган или оставить предложение через официальный сайт – http://подольск-администрация.рф/, портал государственных и муниципальных услуг Московской области, почтовое отправление. Телефон для справок: 8(496)755-57-39.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх