На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 200 дополнительных поездов ФПК будут курсировать на ноябрьских праздниках

РИАМО - 31 окт. На период с 31 октября по 5 ноября АО «Федеральная пассажирская компания» назначает 203 дополнительных поезда, часть которых будет курсировать на наиболее востребованных маршрутах из Москвы и обратно, говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

«Дополнительные поезда будут следовать из Москвы в Санкт-Петербург, Мурманск, Белгород, Старый Оскол, Чебоксары, Казань, Самару, Ульяновск и другие города. Из северной столицы дополнительные рейсы назначены в Москву, Курск, Ижевск и Орел», – говорится в сообщении.

Кроме того, дополнительные составы будут перевозить пассажиров и на других востребованных направлениях, отмечается в материале.

На многих маршрутах снижена стоимость проезда. Например, цена билета в купе поезда №19/20 Москва – Ростов начинается от 1699 рублей, на «Ласточку» №736/835 Москва – Ковров — от 553 рублей. В поездах 107/108, 207/208, 741/742 Москва – Брянск будет действовать скидка 60% на верхние места купейных вагонов. 

Оформить билеты можно в железнодорожных кассах, терминалах самообслуживания, на сайте ОАО «РЖД», а также через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх