На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске проверили готовность лагерей к приему детей в зимние каникулы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 дек. В Подольске проверили готовность детских лагерей к приему детей во время зимних каникул, по итогам работы нарушений не обнаружили, сообщается в группе «Комитет по делам молодежи г.о.Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В целях качественной организации зимней оздоровительной кампании в Подольске 25 декабря члены межведомственного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи провели проверку детских загородных центров округа.

«В частности, они проверили готовность к обеспечению детей комфортными и безопасными условиями в период зимних каникул. По итогу работы комиссия дала заключение: во всех оздоровительных центрах соблюдаются требования комплексной безопасности и санитарно-эпидемиологические требования. Лагеря готовы к приему детей», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх