На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новый пандус установили в Московской областной детской больнице Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 дек. В Московской областной детской больнице Подольска завершили ремонт главного входа и установили новый пандус для маломобильных граждан, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга. 

«В Московской областной детской больнице закончен ремонт главного входа. За время ремонтных работ входной группы больницы, расположенной вблизи деревни Бородино, заменили облицовку, поставили новую плитку и установили новый пандус для маломобильных граждан», - говорится в сообщении.

В настоящее время перед руководством стоит задача не только улучшить качество предоставления медицинских услуг, но и создать все необходимые условия для комфортного пребывания в больнице лиц с ограниченными возможностями.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх