На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Нарушения правил тишины устранили в десяти округах Подмосковья за две недели

РИАМО - 25 мар. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области за две недели пресекли случаи нарушения покоя граждан в десяти городских округах, нарушителями оказались строительные организации, не соблюдавшие правила областного законодательства в сфере соблюдения тишины, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Организации нарушали нормы соблюдения тишины и покоя граждан, особенно в ночное время. Нарушения были пресечены благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора в муниципальных образованиях региона. По итогам надзорной деятельности нарушителей привлекли к административной ответственности.

«Были пресечены случаи нарушения покоя граждан в обеденное и ночное время в Ленинском городском округе, Егорьевске, Ивантеевке, Пушкинском, Протвине, Мытищах, Подольске, Лосино-Петровском, Жуковском и Коломенском», – сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области – главный государственный административно-технический инспектор региона Олег Баженов.

В Подмосковье действует закон об обеспечении тишины и покоя граждан, который предусматривает жесткие санкции в отношении нарушителей. При первом нарушении выносится устное предупреждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх