На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Три мотоциклиста погибли за два дня на дорогах Подмосковья

РИАМО - 28 мар. Участников дорожного движения Московской области предупредили о том, что на дорогах появились первые в этом сезоне мотоциклисты, за два дня на трассах региона погибли уже три байкера, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Учитывая хорошую погоду в регионе, на дороги выехали мотоциклисты и увеличилось число велотранспорта. <...> Три погибших мотоциклиста за последние дни. С начала года — уже четыре мотоциклиста и два велосипедиста», - говорится в сообщении.

Очень часто дорожные аварии с участием мотоциклов происходят при перестроении водителей авто. Также нередко мотоциклисты едут со значительным превышением скорости и не учитывают ограниченный обзор.

Любителям мото и велотранспорта в министерстве напомнили о необходимости экипировки и световозвращателей на одежде.                                    

«Учитывайте при поездках, что на дорогах региона за последнюю неделю существенно увеличился трафик из-за наплыва дачников», - отмечается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх