На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Tele2 предлагает приобрести смартфон со скидкой

РИАМО - 16 июн. Оператор Tele2 в рамках программы лояльности «Больше» предлагает своим абонентам купить смартфоны Huawei со скидкой 15% во всех салонах оператора до 30 июня, говорится в сообщении пресс-службы Tele2.

Программа лояльности «Больше» рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные скидки от партнеров.

«До 30 июня включительно абоненты Tele2 могут приобрести в салонах оператора смартфоны Huawei со скидкой 15%. Предложение действует на модели Huawei P40 Lite, Huawei P40 Lite E, Huawei Y8P, Huawei Y6P, Huawei Y5P», — говорится в сообщении.

Чтобы получить скидку, необходимо быть участником программы лояльности «Больше». В мобильном приложении «Мой Tele2» или в личном кабинете нужно активировать промокод, а в салоне оператора – сообщить продавцу о желании купить смартфон Huawei по акции.

Один абонент может получить и активировать один промокод. Количество акционных смартфонов ограничено, поэтому наличие необходимо уточнять в салонах связи Tele2.

«Мы продолжаем интегрировать в розницу по-настоящему уникальные и выгодные продукты, а также создавать наиболее комфортные условия для абонентов. Нашим абонентам мы дарим возможность приобрести функциональный смартфон со скидкой —  такая посткарантинная акция направлена на поддержку как самих клиентов, так и производителей», — отметил коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Жуковский. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх