На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Праздничные выходные порадуют жителей Московского региона 25‑градусным теплом

РИАМО - 9 мая. На текущих праздниках в Москве и Подмосковье ожидается до 25 градусов тепла, пройдут дожди с грозами, сообщил РИАМО в четверг сотрудник Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«Погода летняя, температура выше нормы на 5-6 градусов. Ночи теплые - 14-16 градусов, в воскресенье чуть прохладнее - 9-11 градусов. Дневные температуры высокие: завтра до 22 градусов, в субботу - 23-25 градусов, в воскресенье - 21-23 градуса. Следующая неделя тоже теплая - 20-25 градусов», - сказал собеседник агентства.

Синоптик добавил, что сегодня к вечеру в Московском регионе пройдут дожди ливневого характера с грозами. В пятницу и субботу ожидаются кратковременные дожди с грозами, скорость ветра будет достигать 15 метров в секунду.

«В воскресенье ситуация улучшится. Будет переменная облачность, ветер слабый - 2-7 метра в секунду», - заключил собеседник агентства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх