На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 20 рейсов отменили и задержали в столичных аэропортах вечером в субботу

РИАМО - 13 окт. Вечером в субботу в аэропортах Московского региона «Домодедово», «Внуково», «Шереметьево» задержано и отменено свыше 20 рейсов, согласно данным сервиса «Яндекс.Расписания».

Так, в аэропорту «Внуково» шесть рейсов задерживаются, в «Домодедове» семь рейсов задержаны и три отменены. В аэропорту «Шереметьево» пять рейсов задерживаются.

Согласно онлайн-табло аэропорта «Жуковский», в воздушной гавани отмен и задержек нет.

В случае изменения расписания движения воздушных судов перевозчик должен принять возможные меры по информированию пассажиров, с которыми заключен договор воздушной перевозки, любым доступным способом.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах задержки или отмены рейса доводится до пассажиров перевозчиком или организацией, осуществляющей аэропортовую деятельность (обслуживающей организацией), непосредственно в аэропорту в визуальной и/или акустической форме.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность дорог в столице составляет три балла из десяти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх