На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК из Подольска заменила трубопровод в одном из домов после жалобы жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 ноя. В подмосковном Подольске управляющая компания МУП «ЖПЭТ №2» заменила трубопровод горячего и холодного водоснабжения в одном из домов на улице Клемента Готвальда после жалобы жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель муниципалитета написал на портал обращение, в котором пожаловался на подтопление подвала в доме №15 на улице Клемента Готвальда. Он отметил, что в подъездах дома повреждены инженерные коммуникации и подвал неоднократно затапливает. По его мнению, это грозит постепенным разрушением фундамента дома. Он попросил провести экспертизу последствий затопления, а также принять меры по устранению неисправностей и привести в порядок внутридомовые помещения.

«По сведениям управляющей организации МУП «ЖПЭТ №2» Подольска, в подвале дома №15 по улице Клемента Готвальда были выполнены работы по замене трубопровода системы горячего и холодного водоснабжения. В настоящее время подвал осушен, была проведена его уборка и санитарная обработка. Подвальное помещение находится в удовлетворительном состоянии», – сказал председатель комитета по ЖКХ и благоустройству администрации горокруга Илья Скоморохов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх