На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье наградили победителей регионального этапа конкурса «Доброволец России»

РИАМО - 25 окт. Победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2018» наградили в Подмосковье, 21 проект стал победителем этого этапа, передает в четверг корреспондент РИАМО.

«На Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» от Подмосковья было подано 335 заявок, по количеству этих заявок наша Московская область первая в Центральном федеральном округе», - сказала журналистам в четверг министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

Она добавила, что среди всех субъектов России Подмосковье является одним из лидирующих регионов по количеству участников в конкурсе и занимает третье место по стране.

«Мы сегодня подводим итоги регионального этапа. Сразу скажу, что из 335 проектов, поданных на этот конкурс, 21 проект стал победителем», - отметила Плещева.

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу «Россия – страна возможностей» и проходит уже в пятый раз. В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа акселерации - трехмесячная программа развития и обучения. Очный финальный этап конкурса и премия «Доброволец России - 2018» состоятся 5 декабря 2018 года в рамках Всероссийского форума добровольцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх