На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске заключили под стражу мужчин, прятавших наркотики в лесополосе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 мая. Подольский городской суд заключил под стражу двоих подозреваемых в незаконном сбыте наркотических средств, мужчины прятали наркотики в лесополосе городского округа, сообщил «РИАМО в Подольске» старший помощник подольского городского прокурора советник юстиции Сергей Дзотцоев.

В ходе расследования было установлено, что подозреваемые совместно приобрели наркотическое средство для последующего сбыта. Они организовали тайники-«закладки» в лесополосе горокруга. Однако наркотики обнаружили и изъяли сотрудники полиции. Также у одного из злоумышленников было изъято семь камней, внутри которых находилось наркотическое средство – мефедрон.

«Таким образом, граждане совершили преступление и были задержаны. Тогда же им было предъявлено обвинение в совершении вышеуказанного преступления. Подольским городским судом с учетом мнения Подольской городской прокуратуры ходатайство следователя СУ УМВД России по Подольску удовлетворено, и данным гражданам была избрана мера пресечения в заключения под стражу», – сказал Дзотцоев.

Подольской городской прокуратурой обеспечивается надзор за уголовным делом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх