На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Детскую площадку на улице Орджоникидзе отремонтировали после жалобы жительницы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 мая. Ремонт игровых элементов на детской площадке по улице Орджоникидзе микрорайона Львовский Подольска провели после жалобы местной жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на ненадлежащее состояние игровых элементов на детской площадке в микрорайоне Львовский. Она отметила, что на улице Орджоникидзе элементы на детской площадке требуют ремонта.

«Администрация городского округа Подольск рассмотрела обращение по вопросу ненадлежащего состояния элементов на детской игровой площадке на улице Орджоникидзе и сообщает, что по указанной информации был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по устранению нарушений проведены», – сказал замглавы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх