На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пожар произошел в пристройке на Железнодорожной улице в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 окт. Сотрудники пожарной охраны ликвидируют возгорание в металлической пристройке на Железнодорожной улице подмосковного Подольска, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«В воскресенье в 07:54 в оперативно-дежурную смену поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: городской округ Подольск, улица Железнодорожная, дом 20. На место прибыла оперативная группа Подольского пожарно-спасательного гарнизона. По прибытию первого пожарного подразделения было установлено, что происходит горение в металлической пристройке. Дальнейшая информация уточняется», - говорится в сообщении.

Для ликвидации возгорания были привлечены 59 человек и 15 единиц техники, среди которых 26 человек и девять единиц техники от МЧС.

В Подольске выясняют причины пожара в доме, в котором погибла пожилая женщина>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх