На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Облачно и до 15 градусов тепла ожидается в Подольске в воскресенье

РИАМО - 7 окт. В воскресенье в Подольске будет переменная облачность без существенных осадков, воздух прогреется до плюс 15 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Днем 7 октября при переменной облачности существенных осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве составит 14-16, по области - 11-16 градусов. Ветер юго-западного направления, 5-10 метров в секунду», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что температура воздуха на 1,5 градуса превысит средние многолетние значения. Атмосферное давление понизится на пару единиц, но останется близким к нормальному.

По мнению специалистов, для большинства людей такие условия погоды будут благоприятными, и лишь сильный ветер может стать причиной нервозности или бессонницы для тех, кто реагирует на это явление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх