На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В 5 домах‑долгостроях поселка Быково проводят строительно‑монтажные работы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 окт. В пяти домах-долгостроях в поселке Быково Подольска проводят строительно-монтажные работы, их готовят к вводу в эксплуатацию, говорится в сообщении пресс-службы комитета по строительству и архитектуре администрации муниципалитета.

«В рамках исполнения обязательств по договору о развитии застроенной территории поселка Быково инвестором-застройщиком ЗАО «Подольский домостроительный комбинат» совместно с подрядной организацией осуществляется строительно-монтажные работы, направленные на завершение строительства многоквартирных жилых домов по улице Спортивной в поселке Быково городского округа Подольск с целью последующего их ввода в эксплуатацию», – говорится в сообщении.

Жилые дома №№2, 4 и 6 имеют высокую степень готовности. В жилых домах №№1 и 3 необходимо завершить работы по отделке мест общего пользования.

Одновременно ООО «Стройсервис» проводит мероприятия по формированию проектно-исполнительной документации, необходимой для предоставления в АО «Мособлгаз» для получения разрешения на подключение жилых домов к газораспределительной сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх