На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Чистоту дорог и площадей проверят в Подмосковье после проведения шествий в честь 9 Мая

РИАМО - 9 мая. На территории Московской области после проведения шествий и праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, будет проверена чистота дорог и площадей, говорится в сообщении министерства транспорта  и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Также с 6 по 8 мая проверено 317 дорог к 222 мемориалам в 42 муниципальных образованиях. Всего выявлено 1371 замечание, из них: на региональных дорогах – 698, на муниципальной сети - 673.

«Все замечания фиксировались в чатах и СКПДИ (система контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры – ред.) с фото и сразу же доводились до балансодержателей дорог. На вчерашний день устранено порядка 70% замечаний. Продолжали работать в ночь», - говорится в сообщении.

Всего к 8 мая было отремонтировано 125,12 тысячи квадратных километров региональных дорог, 80,39 тысячи квадратных километров муниципальных дорог, также было заделано свыше 3,5 тысяч ям.

Кроме того, рабочие покрасили 154 остановки и обработали от борщевика придорожные полосы общей площадью 16,68 гектара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх