РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 апр. Специалисты территориального управления «Климовск» администрации Подольска не выявили нареканий в дезинфекции подъездов одного из домов, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».
«Сотрудники территориального управления в микрорайоне Климовск на ежедневной основе проводят мониторинг дезинфекции подъездов.
В четверг прошел осмотр подъездов дома №19 по улице Рощинской, по итогам осмотра замечаний не выявлено», - говорится в сообщении.По ряду адресов выявляются такие недочеты, как не продезинфицированные ящики и перила на первых этажах.
«При выявлении недостатков жители могут сообщить в управляющую организацию по телефонам: 8(496)755-53-93; 8(916)565-95-15», - заключается в материале.