На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Доноров Подмосковья приглашают сдать кровь

РИАМО - 9 апр. Служба крови в Подмосковье приглашает доноров сдать кровь, потребность в переливании крови остается всегда вне зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

В Подмосковье в период ограничительных мер продолжают работать службы крови. Потребность в донорской крови сохраняется для больных онкологическими заболеваниями, пострадавших в аварии, пациентов с ожогами, для новорожденных.

«Мы приглашаем доноров, гарантируя соблюдение всех правил безопасности», - отметила главный врач Московской областной станции переливания крови Мария Аппалуп.

Она отметила, что в учреждениях службы крови у доноров измеряют температуру и выдают медицинскую маску. На полы нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции между людьми более 1,5 метров.

Подробную информацию можно узнать в социальных сетях Московской областной станции переливания крови, на сайте mospk.life, а также по телефону 84953040206.

За прошедшие сутки в Подмосковье зафиксировали 199 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией нового типа, общее число случаев заражения достигло 748.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх