На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число пользователей сервиса «Путешествия» Tele2 выросло вдвое

РИАМО – 3 окт. Мобильный оператор Tele2 подвел итоги работы сервиса «Путешествия» (http://t2tour.ru/), который помогает найти лучшие цены на туры, отели и авиабилеты, за минувшее лето, оказалось, что число пользователей сервиса выросло двукратно, говорится в сообщении пресс-службы Tele2.

«Сервис «Путешествия» работает по принципу агрегатора и позволяет найти лучшие предложения на сайтах компаний-партнеров. Путешественники могут без комиссии приобрести авиабилеты и туры, забронировать отель по выгодным ценам, а также оформить страховку для выезда за границу», - отмечается в сообщении.

Онлайн-платформа доступна не только клиентам Tele2, но и всем любителям путешествий. Общий размер полученного клиентами оператора кешбэка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 14%.

Активнее всех сервисом «Путешествия» пользовались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Казани и Иркутска – на эти регионы приходится 70% клиентов. Женщины занимались планированием поездок чаще: они совершили более половины покупок.

«Реализуя стратегию lifestyle enabler, Tele2 создает экосистему цифровых услуг для своих клиентов и поддерживает их стиль жизни. Этим летом число абонентов оператора, выехавших за границу, увеличилось на 20%», - сказал директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх