На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске ввели в эксплуатацию долгострой на улице Плещеевская

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 окт. В подмосковном Подольске ввели в эксплуатацию долгострой на улице Плещеевская, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации горокруга.

В рамках исполнения инвестиционного контракта ООО «Горки групп» строит два многоквартирных дома в микрорайоне «Восточный» городского округа Подольск на улице Плещеевская. Работы по возведению 17-этажного двухсекционного жилого дома №42 корпус 2 на улице Плещеевская выполнены на 100%. В сентябре 2018 года инвестор – застройщик получил заключение Главгосстройнадзора Московской области о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.

«В октябре 2018 года министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию этого дома. Введен в эксплуатацию дом №42 (корпус 2) на улице Плещеевская», – говорится в сообщении.

Площадь двухсекционного 17-этажного дома составляет 10 161 квадратный метр. К заселению готово 134 квартиры площадью 6 790 квадратных метров, из них 68 однокомнатных и 66 двухкомнатных квартир. В этом доме не предусмотрены квартиры под переселение граждан из аварийного и ветхого фонда, на эти цели будут предоставлены квартиры во втором строящемся доме №42, корпус 1 на улице Плещеевская.

Строительные работы по возведению 12 - 17–этажного пятисекционного жилого дома №42, корпус 1 на улице Плещеевская ведутся быстрыми темпами. В настоящее время выполняются общестроительные работы. На объекте задействовано 60 человек. Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию этого дома – первая половина 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх