На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске определили финалисток фестиваля «Невесты Подмосковья — Перезагрузка»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. В Подольске определили 11 финалисток фестиваля «Невесты Подмосковья - Перезагрузка», которые поборются за корону победительницы 9 июня, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия Ольга Писцова.

В апреле начался отбор участниц на VI фестиваль «Невесты Подмосковья – Перезагрузка». Помимо жительниц Подольска, желание участвовать выразили девушки из Чехова, Серпухова, Москвы и других городов. По итогам двух этапов оргкомитет фестиваля определил список участниц финала.

«В этом году 11 финалисток из 11 городов Подмосковья (Подольска, Серпухова, Домодедово, Одинцово, Волоколамска и других) поборются за корону победительницы фестиваля. Они прошли 2 этапа отбора, и теперь им предстоит показать себя в финале фестиваля, который состоится 9 июня в Культурно-просветительском центре «Дубровицы». Перед финалом у них есть три недели, чтобы подготовиться. Их ждет постановка дефиле, отработка походки, домашние задания, мастер-классы, а еще фотосъемка «Утро невесты» и даже сдача ГТО на звание самой спортивной невесты», - сказала Писцова.

Подольск на фестивале будет представлять Ирина Еловая, город Видное - Анастасия Фунцева, Чехов - Анастасия Спиридонова, а Волоколамск - Яна Карасева, а также будут представительницы и других городов Московской области.

Финал состоится 9 июня и начнется в 14:00. У Культурно-просветительского центра пройдут гуляния, танцы, музыка, игры для детей, а в 16:00 уже финальная конкурсная шоу-программа, где жюри выберет самую главную невесту Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх