На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Заседание межведомственной комиссии Подольска состоится в четверг

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 ноя. Выездная межведомственная комиссия Подольска в четверг проведет заседание на базе промплощадки ПЭМЗ, на нем обсудят соблюдение норм трудового законодательства, сообщается на сайте администрации округа.

«В соответствии с планом проведения выездной межведомственной комиссии (МВК) по мобилизации доходов консолидированного бюджета, утвержденным главой городского округа Подольск, 28 ноября пройдет очередное заседание на промышленной площадке ПЭМЗ», – говорится в сообщении.

На заседании будут рассмотрены вопросы погашения недоимки в бюджеты всех уровней бюджетной системы РФ, контроля соблюдения обязанностей по уплате обязательных платежей, соблюдения норм трудового законодательства и другие вопросы.

Заседание комиссии состоится в 14:30 по адресу: улица Большая Серпуховская, дом №43 (в здании компании ООО «ХайдельбергЦемент Рус»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх