На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Строительство дома для переселения из аварийного жилья обсудят в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 ноя. В поселке Дубровицы подмосковного Подольска 16 ноября состоится встреча с жителями по вопросу планируемого строительства многоквартирного дома для переселения из аварийного жилья, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации горокруга

«16 ноября в поселке Дубровицы состоится встреча с жителями по вопросу планируемого строительства многоквартирного дома №72А в рамках реализации государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2019-2025 годы», – говорится в сообщении.

Начало встречи в 11:00 в малом зале КПЦ «Дубровицы» в поселке Дубровицы, дом №65А. Власти округа приглашают всех заинтересованных жителей принять участие в обсуждении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх