На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 500 объектов привели в порядок в Подмосковье за неделю благодаря Госадмтехнадзору

РИАМО – 13 мая. За минувшую неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 500 объектов, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 517 объектов.

«В том числе, устранено 80 нарушений на дорогах и внутридворовых проездах, приведены в порядок 67 контейнерных площадок», – отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Заботясь о безопасности детского отдыха, инспекторы особое внимание уделяют состоянию игровой инфраструктуры Подмосковья.

«За неделю с помощью сотрудников ведомства были устранены нарушения на 72 детских площадках», – дополнил Баженов.

Он также рассказал, что за неделю удалось пресечь 14 нарушений тишины и покоя граждан.

Также было ликвидировано 83 единицы рекламного мусора, приведено в порядок 23 места проведения земляных работ, 27 ограждений вдоль дорог. Пресечена парковка на газонах в 87 точках, резюмировал Баженов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх