На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ограждения вдоль тротуаров начали красить в микрорайоне Кузнечики Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 апр. Рабочие приступили к покраске ограждений вдоль пешеходных тротуаров и бордюрного камня в микрорайоне Кузнечики Подольска, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте».

«По плану реализации мероприятий месячника благоустройства в микрорайоне Кузнечики, во вторник, 28 апреля, начались работы по покраске ограждения вдоль пешеходных тротуаров и бордюрного камня вдоль проезжей части на улице Академика Доллежаля. Работы выполняются техническими специалистами муниципального бюджетного учреждения «Подольский комбинат благоустройства», - говорится в сообщении.

Большая часть работ по санитарной очистке территории и приданию улицам микрорайона ухоженного вида должна завершиться к майским праздникам. Мониторинг состояния территории и контроль за выполнением работ осуществляют сотрудники территориального управления в микрорайоне Кузнечики администрации городского округа Подольск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх