На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Хоккеисты из Подольска поздравили больного мальчика с днем рождения во время матча

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 окт. Хоккеисты подольского клуба «Витязь» поздравили с днем рождения мальчика, больного ДЦП, во время матча на домашней арене, сообщается в группе «Хоккейный клуб «Витязь» в соцсети «ВКонтакте».

«Ваня Кажикин из Подольска (страдающий ДЦП - ред.) еще совсем юный, в свои 11 лет он уже настоящий боец. Он бесстрашно справляется с трудностями и с искренней улыбкой смотрит в будущее. О мечте увидеть любимую команду мы узнали от завуча школы и от его мамы. И постарались, чтобы желание этого мальчишки стало реальностью. Ваня не пропустил ни одного домашнего матча за два сезона, а еще он пишет стихи. Он с радостью читал их хоккеистам Никите Выглазову и Никите Комарову перед тем, как выйти на лед», – говорится в сообщении.

Хоккеисты подольского клуба вывели мальчика на ледовую арену и поздравили с праздником. Помимо этого, ему вручили памятный подарок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх