На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Юные жители Подольска смогут поучаствовать в стрелковом турнире до 1 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 мая. Жители Подольска в возрасте до 17 лет смогут принять участие в очередном этапе турнира по стрельбе из пневматической винтовки «Олимпийские резервы», показать свои умения можно будет до 1 июня, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор соревнований.

«Сегодня (27 мая – ред.) в Подольске стартовал XI этап турнира по стрельбе из пневматического оружия среди любителей «Олимпийские резервы», который продлится до 1 июня. Приглашаем всех желающих от 11 до 17 лет принять участие в соревнованиях. Стрельба будет производиться из спортивной РСР винтовки «Пионер-145». Участнику дадут 3 пробных и 5 зачетных выстрелов», – сказал организатор.

Он отметил, что для участия в соревнованиях любой желающий может зарегистрироваться и отстреляться на результат ежедневно с 12:00 до 20:00 в тир-кафе «Ловушка» по адресу: улица Клемента Готвальда, дом №6В.

Торжественное награждение победителей и призеров состоится 2 июня в 11:00. Победитель получит смартфон Samsung-S6.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх