На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Юных жителей Подольска обучат игре на духовых инструментах 19 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 окт. В Доме культуры «Машиностроитель» в микрорайоне Климовск Подольска 19 октября расскажут о принципах игры на духовых инструментах в рамках открытого урока, сообщается в группе «ДК «Машиностроитель» Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«В ДК «Машиностроитель» микрорайона Климовск 19 октября состоится открытый урок детского духового оркестра «Бекар». Принять участие смогут все желающие. В рамках мероприятия участники узнают об основных принципах и пользе игры на духовых инструментах, увидеть, как проходят уроки в детском духовом оркестре», – отмечается в сообщении.

Помимо этого, юные горожане смогут попробовать свои силы в игре на духовом инструменте. Начнется мероприятие в 19:00. Подробности можно узнать по телефону:8(496)762-34-79.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх