На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 1,7 млн руб потратит УК Подольска на замену оконных блоков в 11 домах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 окт. Управляющая компания «МУЖРП№5» Подольска планирует потратить свыше 1,7 миллионов рублей на замену оконных блоков в подъездах 11 домов городского округа, сообщается на сайте госзакупок.

По данным документации закупки, опубликованной на сайте, муниципальное унитарное жилищно-ремонтное предприятие №5 Подольска опубликовало закупку на выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на оконные блоки из ПВХ в подъездах 11 многоквартирных жилых домов. Начальная (максимальная) цена контракта – 1 739 344,70 рублей. Подрядчик определится по итогам аукциона в электронной форме 10 октября.

Согласно техзаданию, подрядчик должен будет заменить оконные блоки в подъездах домов по адресам: улица Большая Серпуховская, дом 34/2; Индустриальная, 21А; Индустриальная, 25; Литейная, 4; Народная, 26А; Пионерская, 1; Подольских Курсантов, 2; Свердлова, 45; Пионерская, 20/7; Чайковского, 39/12 и улица Литейная, дом 32.

Выполнить работы необходимо будет в течение 15 рабочих дней после подписания договора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх