На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Прирост зараженных коронавирусом начал снижаться в Подмосковье

РИАМО - 18 апр.  Прирост выявленных заражений коронавирусной инфекцией в Московской области начал снижаться, а количество проводимых тестов увеличивается, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Видим, что количество тестов мы увеличиваем, а прирост на сегодняшний день по отношению к вчерашнему составил 12%. Вчера мы выросли на 15% к позавчерашнему дню, а позавчера было 18%», - сказал Воробьев в ходе совещания, трансляция которого проходит на телеканале «360».

По его словам, если и дальше продолжать работу с жителями Московской области, то можно рассчитывать на улучшение этих показателей.

При этом, губернатор отметил, что заполняемость коек в больницах региона продолжает расти.

За прошедшие сутки в Московской области зафиксировано 428 новых случаев заражения Covid-19, общее число случаев заражения в регионе достигло 3954.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх