На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В гипермаркете Подольска задержали девушку, пытавшуюся вынести продукты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 окт. В подмосковном Подольске задержали 26-летнюю девушку, подозреваемую в краже набора продуктов для застолья, говорится в сообщении пресс-службы ГУ Росгвардии по Московской области.

На пульт Подольского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из охраняемого гипермаркета, расположенного в микрорайоне Климовск. Группа задержания прибыла по указанному адресу.

«В торговом зале охранники магазина остановили женщину с сумкой неоплаченного товара. Злоумышленница попыталась пронести через кассовую зону продукты питания, но попалась на камеры видеонаблюдения. В сумке оказался алкоголь и разные виды закуски от сервелата до соленых огурцов», – говорится в сообщении.

Росгвардейцы задержали девушку и передали ее сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанной оказалась 26-летняя ранее не судимая местная жительница. По данному факту проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх