На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новый складской комплекс пиломатериалов построят вблизи деревни Коледино

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 окт. В 2020 году в подмосковном Подольске планируют построить производственно-складской комплекс для хранения дверей и пиломатериалов, говорится в сообщении министерства жилищной политики Московской области.

«Выдано разрешение на строительство производственно-складского комплекса вблизи деревни Коледино в Подольске. По итогам завершения строительства и ввода в эксплуатацию производственно-складского комплекса будет создано 60 рабочих мест. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2020 год», – сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

На территории объекта планируется производство и хранение дверей, а также комплектующих к ним пиломатериалов. Инвестиции в проект площадью 4,9 тысяч квадратных метров составят 130 миллионов рублей. Застройщиком выступает ООО «ГРЕЙН1».

Проект находится на сопровождении Центра содействия строительству при правительстве Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх