На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Профессиональные бойцы выступят на турнире ММА в Подольске в воскресенье

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 окт. В универсальном спортивном центре (УСЦ) «Юность» Подольска в воскресенье пройдет юбилейный 50-й этап турнира TIME to FIGHT по MMA, грэпплингу и простейшим единоборствам, в шоу-программе примут участие 10 элитных бойцов.

Турнир пройдет в микрорайоне Климовск на проезде Юности, дом №1. Торжественное открытие начнется в 13:00, на него пригласили звезд спорта и кино. После открытия пройдет 10 боев шоу-программы ММА Elite, в ходе которой на ринг выйдут бойцы настоящей элиты этой дисциплины. Всего планируется участие до 350 бойцов примерно из 30 клубов шести регионов России.

Турнир пройдет в формате открытого ринга. Бойцы проведут по одному бою в дисциплине в защитной экипировке. Победителей наградят медалями и грамотами. Поединки проводятся в смешанном стиле ММА по правилам Федерации смешанных боевых искусств ММА России. В 2016 году TIME to FIGHT стал победителем конкурса губернатора «Наше Подмосковье» в номинации «В движении». Это единственный турнир, который проходил в октагоне на Красной площади.

Грэпплинг – вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех борцовских дисциплин с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов. В борьбе не используют удары и оружие. Главная цель – закончить поединок досрочно с помощью болевого или удушающего приема или получить очки за определенное количество бросков и других технических действий.

ММА – смешанные боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх