На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В ряде домов микрорайона Подольска в понедельник не будет воды из‑за ремонтных работ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. В микрорайоне Климовск в городском округе Подольск в ряде многоквартирных домов не будет воды в понедельник из-за ремонтных работ, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня, 20 мая, управление теплоснабжением МУП «СЕЗ» с 8:40 до 10:40 будет выполнять работы по замене приборов учета воды. Поэтому в указанные часы будет отсутствовать вода в домах по адресам: улица Ленина, дома №№7, 9, 13, 15/2, 17, 21; улица Ихтиманская, дома №№1, 3, 4, 5», – говорится в сообщении.

Также с 13:30 и до 15:30 МУП «Водоканал» будет производить ремонтные работы по замене запорной арматуры в многоквартирных домах на улице Революции.

«В период выполнения работ в квартиры жилых домов №№1, 3, 4, 6 по улице Революции холодная и горячая вода подаваться не будет», – добавляется в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх