На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Похолодание ожидается на выходных в Московском регионе

РИАМО - 23 мая. В Москве и Подмосковье в конце текущей недели ожидается небольшое похолодание, дневные температуры на выходных зафиксируются на отметке от 20 до 23 градусов, сообщил РИАМО сотрудник Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«Сегодня (четверг – ред.) ночь была теплая – 13,9 градуса тепла, но дальше будет похолодание. В ночь на пятницу будет 11 градусов, в ночь на субботу уже около 9. Но в воскресенье тепло опять вернется. Ночью будет около 13-14 градусов», – сказал Цыганков.

Он добавил, что днем в пятницу и в субботу температура немного опустится. В пятницу ожидается около 20 градусов, в субботу – 22 градуса, в воскресенье около 23 градусов.

По его словам, во все дни до 29 мая есть высокая вероятность кратковременных осадков. В отдельных регионах Московской области могут пройти небольшие ливневые дожди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх