На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

На кладбище Подольска очистили проходы между захоронениями по просьбе жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 31 окт. В селе Сынково Подольска по просьбе жителя очистили проходы между захоронениями на кладбище, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на ненадлежащее содержание кладбища в селе Сынково. Он отметил, что обломанные ветки деревьев сложили прямо на проходе. В результате, к некоторым могилам проход заблокирован.

«В ходе проведенного сотрудниками администрации выездного мероприятия на данном кладбище информация, указанная в обращении, подтвердилась. Нарушения были устранены. По состоянию на 30 октября, ветки с указанной территории удалены, проходы между захоронениями очищены», – сказал начальник управления потребительского рынка Николай Тупикин.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх