На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

На текущей неделе в Московском регионе будет теплее обычного на 5 градусов

РИАМО - 11 фев. Обильные осадки ожидаются на текущей неделе в Подмосковье и Москве, похолодание будет незначительным, среднесуточная температура будет выше нормы в среднем на 5 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

В ночь на 12 февраля температура в Москве составит около 0 градусов, по области – до минус 3. Днем в городе – плюс 1-3, за 12 часов выпадет 1-3 миллиметра осадков. 13 февраля в Московском регионе ожидается мокрый снег, который ночью будет налипать на проводах и деревьях. За сутки выпадет 10-12 миллиметров, почти треть месячной нормы. Ночью будет 0 – плюс 2 градуса, а днем — плюс 1-3 градуса, поэтому высота снега существенно не изменится.

Атмосферное давление начнет расти 14 февраля, небольшой снег пройдет лишь местами. Ночью подморозит до минус 5-3 градусов, днем температура повысится до 0 градусов, проглянет солнце.

Рабочая неделя завершится умеренным морозцем и слабым снегом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх