На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полицейские Подольска задержали подозреваемого в краже металлоконструкций

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 мая. Сотрудники полиции подмосковного Подольска задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в краже металлических конструкций стоимостью 60 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 36-летнего жителя города Бронницы о том, что неизвестный похитил металлические конструкции у коммерческой организации. Стоимость украденного составила 60 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан ранее судимый 32-летний житель города Ульяновск, работавший на данном предприятии. По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.

Подозреваемый подписал обязательство о явке, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх