На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Общественники Подольска отчитались о проделанной работе на заседании совета

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 окт. Председатели комиссии общественной палаты Подольска на заседании совета палаты во вторник отчитались о проделанной работе за месяц, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

Во вторник в администрации Подольска состоялось заседание совета общественной палаты горокруга. В рамках мероприятия председатели различных комиссий палаты отчитались о проделанной работе за месяц.

«Заседания совета общественной палаты городского округа проводятся ежемесячно. Сегодня в нем приняли участие председатели практически всех комиссий нашей палаты, которые рассказали о своей работе за этот месяц. Действительно, отмечу, что работа за данный период была плодотворной. В частности, общественниками было выполнено очень много поручений жителей», – сказал зампредседателя общественной палаты округа Александр Бобков.

Также общественники обсудили и ряд насущных вопросов. В частности, о наличии в общественной палате членов, которые не участвуют в работе палаты. В ходе заседания было принято решение об оценке вклада каждого из них в общую деятельность.

«Мы оценим вклад каждого члена общественной палаты в общую работу и примем решение о его дальнейшем нахождении. Насильно мы никого удерживать не будем», – пояснил председатель комиссии по развитию гражданского общества, местного самоуправления и делам общественных объединений общественной палаты округа Алексей Стрелков.

Помимо этого, общественники решили создавать ежеквартально совместный план комиссий, который позволит более эффективно выстраивать работу и проводить перед пленарным заседанием заседание совета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх