На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новый общественный туалет может появиться в парке Талалихина в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 окт. В парке имени Виктора Талалихина в Подольске может появиться новый общественный туалет, финансирование проекта рассмотрят при формировании бюджета на 2019 год, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение, в котором пожаловался на ненадлежащее состояние общественного туалета в парке имени Талалихина и получил ответ, что проблема решена. В ходе следующего посещения он обнаружил, что там только повесили график уборок, а остальное не изменилось. Поэтому он снова попросил обратить внимание на эту проблему.

«Директору парка дано указание привести туалеты в надлежащий порядок. Составлен ежедневный график уборки туалетов, согласно которому санитарную обработку проводят каждые два часа. Уборщица пополняет необходимыми средствами гигиены туалет ежедневно», – сказал председатель комитета по культуре и туризму администрации муниципалитета Борис Денисов.

По его словам, вопрос строительства нового общественного туалета рассмотрят при формировании бюджета на 2019 год.

В настоящее время разрабатывается концепция развития территории парка Талалихина, в которой будет предусмотрено сохранение исторической целостности парка. Работы запланированы на 2020-2022 годы.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх