На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 1,2 млн руб может потратить комбинат питания Подольска на поставку грузовика

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 окт. Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли планирует потратить более 1,2 миллиона рублей на поставку грузовика с изотермическим фургоном, сообщается на сайте госзакупок.

По данным общей информации закупки, опубликованной на сайте, муниципальное унитарное предприятие «Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли» опубликовало закупку на поставку грузового автомобиля с изотермическим фургоном. Начальная (максимальная) цена контракта – 1 240 000,00 рублей. Поставщик определится 2 ноября по итогам аукциона в электронной форме.

Как отмечается в извещении о проведении котировок в электронной форме, один грузовик необходимо будет поставить по адресу: улица Ленинградский проезд, дом №2. Автомобиль должен быть новым, не ранее 2017 года выпуска. Также он должен соответствовать требованиям ГОСТ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх