На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье завершился прием заявок на соципотеку

РИАМО - 6 мая. В Московской области закончился прием заявок на участие в программе «Социальная ипотека», получить сертификат на приобретение жилья по программе смогут 90 специалистов, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Подмосковья – министра образования региона Ольги Забраловой.

По ее словам, по итогам отбора получить сертификат на приобретение жилья по программе смогут 90 специалистов.

«Программа «Социальная ипотека» является уникальной системой льготного жилищного кредитования, благодаря которой в регион привлекаются лучшие специалисты. Программа работает в регионе с 2016 года и ежегодно в нее включаются все новые специальности. С этого года в программе также могут участвовать учителя биологии, физики и молодые учителя», – дополнила Забралова.

Узнать подробную информацию о программе «Социальная ипотека» можно на сайте: http://mo.mosreg.ru/deyatelnost/meropriyatiya/socialnaya-ipoteka.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх