На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Уличное освещение на ж/д станции «Силикатная» восстановили по просьбе жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 окт. В микрорайоне Силикатная-2 Подольска восстановили уличное освещение на железнодорожной станции «Силикатная» по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение, в котором пожаловалась на неисправные фонари освещения в микрорайоне Силикатная-2. Она отметила, что со стороны улицы Тепличная на станции «Силикатная» не работает уличное освещение и жителям приходится идти с работы домой в темноте.

«По существу поставленного вопроса сообщаю, что освещение подрядной организацией было восстановлено», – сказал председатель комитета по ЖКХ и благоустройству администрации муниципалитета Илья Скоморохов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх