На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мособлдума утвердила регламент работы на удаленке

РИАМО - 3 апр. Московская областная дума утвердила регламент работы в удаленном режиме и проведении заседания в режиме видеоконференции, передает корреспондент РИАМО. 

«Нам нужно утвердить в регламенте все необходимые меры, чтобы проводить заседания онлайн, учесть режим голосования, принятия законов и постановлений Московской области <...> надо прописать в регламенте проведение заседания в режиме видеоконференции», - сказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Регламент устанавливает особенности порядка деятельности, основные правила и процедуры работы Московской областной думы, ее органов, фракций в думе, должностных лиц думы и структурных подразделений аппарата думы. Принятие проекта постановления не потребует дополнительных расходов из бюджета Московской области.

Документ поддержали большинство депутатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх