На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры Подольска передали продукты и игры своей подопечной с ребенком

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июн. Волонтеры Георгиевского сестричества милосердия в Подольске оказали необходимую помощь двум своим подопечным с детьми, сообщается в группе сестричества в соцсети «ВКонтакте».

«На днях навестили двух подопечных мам с детьми - Карину и Ольгу. Карина попросила привезти продукты. С подработками сейчас туговато, поэтому вопрос с питанием стоит очень остро. Привезли Карине продукты и детские развивающие игры для ее маленькой дочки. Ольге передали новую подушку», - говорится в сообщении.

Изначально подушка предназначалась для бабушки из микрорайона Львовский, но в последний приезд волонтеров женщина отказалась от какой-либо помощи. Ольге подушка нужна, так как соседские коты пробрались в комнату и испортили постельное белье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх