На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Зоопарки, этнопарки и океанариумы начнут работу в Подмосковье со 2 июля

РИАМО - 30 июн. Свою деятельность со 2 июля могут возобновить зоопарки, этнопарки, океанариумы, зверинцы, для этого они должны направить уведомление о готовности в комитет по туризму Подмосковья, соответствующее постановление губернатора Московской области Андрея Воробьева опубликовано на сайте правительства региона.

«Возобновление деятельности объектов в сфере культуры допускается с даты <…> направления уведомления о готовности объекта зоопарков в адрес комитета по туризму Московской области или органа местного самоуправления муниципального образования, <…> не ранее 2 июля 2020 года», - говорится в документе.

Посещать зоопарки, этнопарки, океанариумы, зверинцы, а также музеи и выставочные залы в регионе можно преимущественно по электронным билетам. Они открыты для индивидуального посещения и для групп не более 12 человек (включительно).

Работа зоопарков, океанариумов, этнопарков и зверинцев была ранее приостановлена из-за ситуации с коронавирусом. Сейчас в Подмосковье постепенно снимают все введенные ранее ограничения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх