На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Граффити с воздушным боем нарисовали в Подольске ко Дню Победы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 мая. Жители подмосковного Подольска заказали ко Дню Победы граффити с военным сюжетом, они появились во дворе дома на Октябрьском проезде, сообщил «РИАМО в Подольске» один из художников Илья Демченко.

«Жители нескольких домов попросили нас с Сергеем Салиным сделать граффити ко Дню Победы во дворе дома №17 на Октябрьском проспекте. Выбрали сюжет воздушного боя советского самолета с фашистским. Нарисовали граффити вечером примерно за четыре часа, подгоняли машины, с помощью фар делали подсветку, но успели к празднику», - сказал Демченко.

По его словам, в ночное время сложно рисовать, потому что можно ошибиться с цветом, и при дневном освещении рисунок будет смотреться иначе. В итоге у команды «365 Арт» все получилось, и жители остались благодарны. Другие работы художников можно посмотреть в соцсети Instagram в аккаунтах @demchenko_365art и @weza.ya.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх